Samstag, 8. Juni 2019

Bandfoto

14.00 - 17.00

Saxitude

Kö-Bogen, Königsallee 2 (div. Orte am Kö-Bogen)


Bandfoto

14.00 - 17.00

The Bourbon Street Stompers

Uerige, Berger Straße 1


Bandfoto

16.00 - 19.00

Gumbo Jazzband

Carsch-Haus-Pavillon, Heinrich-Heine-Platz 1


Bandfoto

16.00 - 17.30

Maciej Obara Quartet

Landtag NRW, Platz des Landtags 1


Bandfoto

16.00 - 17.15

Maik Krahl Quartett

Sparda-Bühne, Marktplatz (am Rathaus) 


Bandfoto

17.00 - 18.30

JayDee Brassband

Schadow Arkaden, Open Air Bühne auf dem Martin-Luther-Platz


Bandfoto

17.30 - 19.00

Swinging Boogie & More

Uerige, Berger Straße 1


Bandfoto

18.00 - 20.00

Barbara Oxenfort Trio

Weinhaus Tante Anna, Andreasstraße 2


Bandfoto

18.00 - 19.30

Michel Meis Quartett

FFT Juta, Kasernenstrasse 6


Bandfoto

18.15 - 19.30

Small Medium

Sparda-Bühne, Marktplatz (am Rathaus) 


Bandfoto

18.30 - 20.00

Jens DÜppe Quartett

Johanneskirche (Bachsaal), Martin-Luther-Platz 39


Bandfoto

18.30 - 20.00

Mezzoforte

Konzertzelt, Burgplatz


Bandfoto

19.00 - 20.30

TAN

Ibach-Saal, Berger Allee 2


Bandfoto

19.30 - 21.00

Rody Reyes & Havanna con Klasse

Schadow Arkaden, Open Air Bühne auf dem Martin-Luther-Platz


Bandfoto

19.30 - 22.00

Climax Band Cologne

Uerige, Berger Straße 1


Bandfoto

20.30 - 21.45

Aloe Blacc

Konzertzelt, Burgplatz


Bandfoto

20.30 - 22.00

Benjamin Schaefer QUIT FIRE

Hotel Nikko Düsseldorf, Immermannstraße 41


Bandfoto

20.30 - 22.00

Coladera

KIT Café, Mannesmannufer 1b


Bandfoto

20.30 - 22.00

Dominic J Marshall Trio

FFT Juta, Kasernenstraße 6


Bandfoto

20.45 - 22.00

2. Gewinner Sparda Jazz Award
Die Therapie

Sparda-Bühne, Marktplatz (am Rathaus) 


Bandfoto

22.00 - 23.45

Leona Berlin

stilwerk (Basement), Grünstraße 15


Bandfoto

22.00 - 23.30

Renegade Brass Band

Henkel-Saal im Schlösser Quartier Bohème,
Ratinger Straße 25


Bandfoto

22.30 - open end

Jam-Session der 27. schauinsland-reisen Jazz Rally Düsseldorf

Breidenbacher Hof, Königsallee 11,
Eingang Theodor-Körner-Straße 1-7